Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Im Theater, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 56,5 x 47 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 08.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 04.06. - 08.06.2010 |